Россия
Россия
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск
  • Череповец

LADA Niva – звучит красиво!

19 февраля 2020

В 2020-м Chevrolet Niva официально переходит к бренду LADA, соглашение об этом было подписано еще в декабре 2019 г. Автомобиль будет производиться там же, где последние 18 лет – в цехах АВТОВАЗа.

Зато в автосалонах LADA появится два настоящих внедорожника - LADA 4x4 и LADA Niva. 

В прошлом году обе модели получили обновления. О том, что изменилось в LADA 4x4 читайте здесь.

Чем может похвастаться Chevrolet Niva 2019?

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Теперь на торпедо есть СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН 7 дюймов в диагонали. На нем отображаются данные навигатора, проекция с камеры заднего вида и другие данные мультимедийной системы. Экран расположен достаточно высоко – на него удобно смотреть водителю в процессе езды, при этом он не закрывает обзор в лобовое стекло.

На Chevrolet Niva устанавливается система навигации Navitel. Одно из ее важных преимуществ – предупреждения об ограничениях скорости. Также машины обеспечены системой ЭРА ГЛОНАСС.

Bluetooth позволяет разговаривать по телефону в режиме handsfree.

Высокие технологии доступны в комплектациях GLC Multimedia и LEM.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ

Отличная новая идея - передний подлокотник Chevrolet Niva 2019, который можно перемещать. Он может служить опорой для водителя и переднего пассажира или стать удобным столиком с подстаканниками для тех, кто едет сзади.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ 

Сиденья Chevrolet Niva складываются в практически ровный пол. В результате Вы получаете пространство объемом в 650 л. Широкая пятая дверь позволяет беспрепятственно разместить внутри автомобиля габаритный груз.

ВНЕДОРОЖНЫЕ КАЧЕСТВА

По-прежнему, вне конкуренции и в рамках бюджета! 

Судите сами: дорожный просвет 240 мм, короткие свесы и колесная база, постоянный полный привод, блокировка межосевого дифференциала и раздаточной коробки, возможность включения пониженных оборотов, штатный шноркель. 

Автоэксперты и наши клиенты отмечают грамотные настройки подвески, благодаря которым машина без замечаний преодолевает значительные неровности дороги в скоростном режиме.

И все это по цене от 582 до 764 тыс. руб. в топовой версии.

ИСПЫТАЙТЕ ОБНОВЛЕННУЮ Chevrolet Niva! Запишитесь на тест-драйв по тел. (812) 363-2-363. Для владельцев Chevrolet Niva сезон рыбалки, охоты и путешествий никогда не заканчивается!

Поделиться в соцсетях:

Подпишитесь на Прагматичные новости: