Петрозаводск
Петрозаводск
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск

Xcite X-Cross 7 2024 г., 14 617 км, front, черный suv

Xcite X-Cross 7

warranty
variator
1.5 л.
147 л.с
Бензин
Ваша цена:
1 800 000  ₽
от 18 986 ₽/мес
Примените дополнительные выгоды:
Выгодный trade-in
Автомобиль ждет вас по адресу:
Петрозаводск, LADA Петрозаводск, Комсомольский пр., 8
В навигатор
Автомобиль полностью проверен и готов к эксплуатации

Спецгарантия в подарок при отправке заявки с сайта на почти новый автомобиль и покупке в ДЦ сети

Характеристики

Год выпуска
2024
Пробег
14 617 км
Количество владельцев
0
Двигатель
1.5 л / 147 л.c. / бензин
Коробка
variator
Привод
front
Кузов
suv
Цвет
черный

Описание

Xcite X-Cross 7 I поколения 2024 года — это надёжный и функциональный внедорожник, который подойдёт как для городских поездок, так и для путешествий за город.

Автомобиль оснащён бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра и мощностью 147 лошадиных сил, что обеспечивает хорошую динамику и экономичность. Вариаторная коробка передач делает управление плавным и комфортным.

Пятидверный кузов и просторный салон с обивкой из искусственной кожи создают комфортные условия для водителя и пассажиров. Регулировка руля по высоте и вылету, а также электрорегулировка сидений водителя и пассажира позволяют каждому найти оптимальное положение.

Среди функциональных особенностей — климат-контроль, подогрев всех сидений, электростеклоподъёмники, дистанционное управление запуском двигателя и система доступа без ключа. Эти опции делают эксплуатацию автомобиля удобной и приятной.

Безопасность обеспечивают антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой стабилизации, антипробуксовочная система, подушки безопасности для водителя и пассажира, а также боковые и оконные подушки безопасности (шторки).

Дополнительные преимущества включают камеру 360, парктроник, датчик давления в шинах, круиз-контроль, рейлинги на крыше и панорамную крышу. Аудиосистема, беспроводная зарядка для смартфона, а также поддержка Android Auto, Bluetooth, CarPlay и USB делают поездки более комфортными и развлекательными.

Пробег автомобиля составляет 14 617 км, что свидетельствует о его относительной новизне и сохранности.
ООО «ПЛ-ИНФОРМ» реализует автомобили с пробегом в города присутствия сети автоцентров Прагматика

Развернуть

Вопрос-ответ об этом автомобиле

Посоветуйтесь с другом! Отправьте
этот авто в мессенджер близким!

Покупка автомобиля — дело серьезное. Очень часто хочется посоветоваться с другом и родственниками перед принятием окончательного решения.

Сделайте все расчеты, снизьте цену , рассчитайте страховку и кредит.

Не нашли, что искали?

Остались вопросы? Мы с радостью ответим Вам

Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных и получение рекламы. С условиями обработки персональных данных и получения рекламы, изложенными на сайте pragmaticar.ru (Согласие на обработку персональных данных и получение рекламы) — ознакомлен и согласен.

.