Псков
Псков
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск

Toyota Camry 2008 г., 258 106 км, front, черный sedan

Toyota Camry

warranty
automatic
2.4 л.
167 л.с
Бензин
Ваша цена:
1 150 000  ₽
от 11 231 ₽/мес
Выгодный trade-in
Автомобиль ждет вас по адресу:
Псков, LADA Псков пробег, Рижский пр, 82
В навигатор
Автомобиль полностью проверен и готов к эксплуатации

Спецгарантия в подарок при отправке заявки с сайта на почти новый автомобиль и покупке в ДЦ сети

Характеристики

Год выпуска
2008
Пробег
258 106 км
Количество владельцев
0
Двигатель
2.4 л / 167 л.c. / бензин
Коробка
automatic
Привод
front
Кузов
sedan
Цвет
черный

Описание

Toyota Camry VI (XV40) 2008 года — это надёжный и практичный седан с двухлитровым бензиновым двигателем объёмом 2,4 литра и мощностью 167 лошадиных сил, оснащённый автоматической коробкой передач. Чёрный цвет кузова и элегантные линии придают автомобилю сдержанный и в то же время выразительный вид, что делает его подходящим как для городских поездок, так и для дальних путешествий.

Внутри Toyota Camry вас ждёт эргономичный салон с кожаной обивкой, который обеспечивает комфорт и удобство во время поездок. Электрорегулировки сидений для водителя и пассажира, регулировка руля по высоте и вылету, а также подогрев передних сидений создают оптимальные условия для каждого пассажира. Климат-контроль с двумя зонами позволяет настроить комфортную температуру для водителя и пассажира независимо друг от друга.

Безопасность на дороге обеспечивается благодаря наличию антиблокировочной системы тормозов (ABS), системы курсовой стабилизации (ESP/ESC/DSC/VSA), а также подушек безопасности для водителя, пассажира и боковых подушек. Обогрев зеркал, противотуманные фары и электрорегулировка зеркал повышают комфорт и безопасность в различных условиях вождения.

Несмотря на пробег в 258 106 километров, Toyota Camry остаётся надёжным и экономичным автомобилем, что подтверждается её проверенной временем конструкцией и простотой в обслуживании. Наличие круиз-контроля, усилителя рулевого управления и других современных систем делает управление автомобилем лёгким и приятным. Аудиосистема и сигнализация добавляют дополнительные удобства и безопасность.
ООО «ПЛ-ИНФОРМ» реализует автомобили с пробегом в города присутствия сети автоцентров Прагматика

Развернуть

Вопрос-ответ об этом автомобиле

Посоветуйтесь с другом! Отправьте
этот авто в мессенджер близким!

Покупка автомобиля — дело серьезное. Очень часто хочется посоветоваться с другом и родственниками перед принятием окончательного решения.

Сделайте все расчеты, снизьте цену , рассчитайте страховку и кредит.

Не нашли, что искали?

Остались вопросы? Мы с радостью ответим Вам

Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных и получение рекламы. С условиями обработки персональных данных и получения рекламы, изложенными на сайте pragmaticar.ru (Согласие на обработку персональных данных и получение рекламы) — ознакомлен и согласен.

.