Россия
Россия
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск
  • Череповец

Гибкое ценообразование

21 июля 2022

Гибкость - качество необходимое в текущих реалиях. 

Гибкое ценообразование - это то, что мы предлагаем, чтобы Вы не отказывались от Вашей мечты. Как это работает?

"Добрый день, а сколько стоит автомобиль?"

Если Вы позвоните в любой дилерский центр и зададите этот вопрос, Вы услышите не ответ, а десяток вопросов. Потому что сегодня у автомобилей нет цены.

Их стоимость складывается из множества факторов. Так происходит из-за того, что: все автомобили одной модели на складе разные – отличаются, как минимум, комплектацией; автомобиль это не только само техническое средство, но целый комплекс услуг.

Игры на Ваши деньги

И вот, Вы терпеливо отвечаете на вопросы менеджера и пытаетесь понять, сколько конкретно для Вас будет стоить данная модель автомобиля. Зачастую эти подсчеты настолько запутаны и сложны, что возникает подозрение в попытке обмануть и вытянуть побольше денег из клиента. Ощущение такое, что покупка автомобиля превращается то ли в лотерею, то ли в игру в «напёрстки» с менеджером автосалона.

Мы так не играем

В какой-то момент мы осознали, что предлагая новые акции и услуги, видим в глазах клиента усталость от бесконечного информационного

потока. Мы понимаем, что помимо качества и цены вы хотите только одного – ясности и простоты.

Наши клиенты помогли нам прийти к новой концепции – «Пазл». Теперь все наши акции и услуги «разложены по полочкам», и Вы четко понимаете, из чего складывается цена и скидка на интересующий Вас автомобиль.

Простой пазл. Все сходится!

Это работает так: с менеджером «Прагматики» вы поэтапно учитываете все факторы, которые влияют на стоимость конкретной машины.

Вы пробуете разные комбинации (например, кредит в этом банке или в другом; трейд-ин или самостоятельная продажа и так далее) и выбираете оптимальный вариант. Это похоже на сбор пазла: из простых элементов, складывается итоговая стоимость Вашего автомобиля.

Таким образом, Вы вместе с нами составляете свою формулу расчетов без подвохов и непонятных условий.

Не нужно искать и изучать лишнюю информацию. Вы точно знаете, сколько стоит Ваш автомобиль.

Пришел. Выбрал. Купил. Все сходится!

Поделиться в соцсетях:

Подпишитесь на Прагматичные новости: