Россия
Россия
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск
  • Череповец

Нива снова наша!

17 марта 2020

Друзья!

В этом выпуске проекта «LADA – это» мы очень хотим рассказать о событии, свершению которого мы очень рады. Вы все прекрасно помните, что много лет тому назад наш автогигант АО «АВТОВАЗ» создал совместное с американской компанией «General Motors» предприятие «GM-АВТОВАЗ», в результате чего лицензия на модель ВАЗ-2123 и права на бренд Niva («Нива») были переданы совместному предприятию. И вот спустя почти 20 лет Niva снова наша! Теперь данный автомобиль вернулся к нам, стал частью большой семьи автомобилей LADA!
Мы поинтересовались у исполнительного директора дилерского центра, что он думает по поводу данного события.

«Александр Павлович, скажите какие планы у Вас касаемо автомобиля Niva Chevrolet, и что будет дальше с этим брендом?»

«Как Вы уже могли заменить планы очень грандиозные и у нас, как дилера, и у завода, так как данная модель создавала много лет конкуренцию автомобилю LADA 4x4, поэтому в данном контексте мы рассчитываем на большой прирост в объеме продаж и доли рынка как в сегменте внедорожников, так и в целом по бренду. Насколько нам известно, данный автомобиль до лета будет продаваться под брендом Chevrolet Niva, а потом на радиаторной решетке мы с Вами увидим нам всем известный логотип ладью в овале».

Что вы можете сказать владельцам автомобилей Chevrolet Niva?

«На данный момент мы располагаем большим количеством автомобилей, со складом можно ознакомится на нашем сайте https://chevrolet-niva.ru/new-cars/?arrFilter_42=4203489830&set_filter=Показать. Также хочу сказать, что действует программы государственного кредитования: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых предоставляются скидки в размере 10% и дополнительная скидка 20 000 рублей от завода на автомобиль в любой комплектации.
Я приглашаю всех владельцев автомобилей данного бренда к нам на сервис для прохождения плановых ремонтно-технических работ».

Александр Павлович, большое Вам спасибо за данное интервью нашему журналу. Мы желаем Вам большим продаж и удачи!

Друзья, а для тех, кто думает о приобретении нового автомобиля Niva Chevrolet, скажем несколько слов о достоинствах данного автомобиля:

 

  • ЧЕСТНЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД
    Постоянный «железный» полный привод 4х4 – гарантия вашей уверенности на бездорожье, неровностях рельефа и при движении по скользкой дороге. Chevrolet NIVA не знакомы проблемы реагирования трансмиссии. Автомобиль всегда готов продемонстрировать максимум своих возможностей.
  • ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ
    Компактный кузов, оптимальная межосевая база, короткие свесы кузова, высокий клиренс дают Chevrolet NIVA потрясающие внедорожные возможности, а сочетание с максимально энергоемкой подвеской делает езду по бездорожью максимально комфортной.
  • СЦЕПЛЕНИЕ
    Сцепление Chevrolet NIVA имеет выраженную точку включения, что немаловажно для настоящего внедорожника, ему не страшны продолжительные нагрузки при раскачивании и буксировке, диски сцепления оснащены накладкам с высокой температурной устойчивостью.
  • ТРАНСМИССИЯ
    Межосевой блокируемый дифференциал – неотъемлемая и незаменимая деталь настоящего внедорожника. Принудительная блокировка в разы увеличивает возможности автомобиля на пересеченной местности и участках с неравномерным зацеплением колёс.

Друзья, а мы будем рады видеть вас в дилерском центре «Петрозаводск-Лада».
Успейте выгодно приобрести свою новую Niva!

С благодарностью за Ваш выбор,
Первый официальный дилер LADA в Республике Карелия
ПЕТРОЗАВОДСК-ЛАДА

 

Поделиться в соцсетях:

Подпишитесь на Прагматичные новости:
.