Россия
Россия
  • Россия
  • Санкт-Петербург
  • Великий Новгород
  • Псков
  • Петрозаводск
  • Мурманск
  • Великие Луки
  • Мончегорск
  • Череповец

Продажи нового китайского кроссовера стартовали в городах Северо-Запада

2 декабря 2022

Группа компаний «Прагматика» открыла в городах Северо-Запада продажи нового купе- кроссовера Changan Uni-K. Первая партия автомобилей уже прибыла в дилерский центр холдинга

в Мурманске, который станет хабом для поставок машины в другие города региона.

 

Changan Uni-K – четвертая модель китайского бренда, представленная в России, и самый большой кроссовер в модельной линейке марки. Автомобиль оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 226 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая может работать в режимах Standard, Sport или Eco. Длина кроссовера - 4865 мм, ширина – 1948 мм. Всего Uni-K представлен в трех комплектациях – Comfort, Luxe и Tech. Пока основной объем предзаказов в дилерском центре Changan в Мурманске приходится на версию Tech.

 

Базовая комплектация Comfort предлагается с передним приводом, дистанционным запуском двигателя и смарт-ключом с функциями удаленного управления и комфортного доступа. Уже в этой комплектации кроссовер доступен с панорамным люком на крыше. Комплектации Luxe и Tech оснащены полным приводом. В версии Luxe предлагается адаптивный круиз-контроль с системой экстренного автоматического торможения. В топовой комплектации Tech к адаптивному круиз-контрою добавляются ассистент движения в «пробке», мониторинг слепых зон, функции предупреждения о фронтальном столкновении и о сходе с полосы, а также опции удержания в полосе движения и торможения при обнаружении пешеходов.

 

Все три комплектации Uni-K оснащены скрытыми дверными ручками, которые выдвигаются автоматически. - Uni-K выводит бренд Changan на новый уровень развития в России и дает возможность стать одной из лидирующих автомобильных марок на местном рынке. Автомобиль отличают эксклюзивный дизайн и современные технологии, которые придают машине удачное соотношение цены и качества.

 

Среди купе-кроссоверов, представленных в России, Uni-K может войти в тройку самых популярных, - говорит директор по развитию ГК «Прагматика» Александр Шапринский. – Мы уверены, что Uni-K достойно заменит зарубежные бренды, которые покинули Россию. Он отвечает всем требованиям современного автомобиля: оснащен множеством эмоциональным опций и выполнен с соблюдением правильных габаритов для размещения в салоне всей семьи и маневров в городском потоке, а также в периоды межсезонья и во время сложных погодных условий.

 

При покупке Changan Uni-K «Прагматика» предлагает различные опции: трейд-ин, кредитование, лизинг для физических и юридических лиц. По прогнозу дилера, уже в первый год Uni-K может занять долю в 20% от общего объема продаж бренда Changan.

Узнайте подробности

Поделиться в соцсетях:

Подпишитесь на Прагматичные новости:
.