Volvo XC70 с НДС 2008 г., пробег 276 353 км
Volvo XC70
Спецгарантия в подарок при отправке заявки с сайта на почти новый автомобиль и покупке в ДЦ сети
Характеристики
Описание
Преимущества:
✔️Хорошее внешнее и техническое состояние
✔️Автомобиль обслужен и не требует вложений
✔️Максимальная комплектация
Комплектация:
✔️Электрорегулировка зеркал
✔️Электростеклоподъёмники: Все
✔️Мультимедиа
✔️Подогрев сидений
✔️Память сидения
Volvo XC70 II 2008 года — это универсальный автомобиль, который сочетает в себе практичность и функциональность. С дизельным двигателем объёмом 2,4 литра и мощностью 185 лошадиных сил, а также автоматической коробкой передач, этот автомобиль обеспечивает плавное и комфортное вождение.
Кузов универсал делает Volvo XC70 идеальным выбором для тех, кто ценит вместительность и удобство. Этот автомобиль подходит как для городских поездок, так и для загородных путешествий.
Несмотря на пробег в 276 353 километра, Volvo XC70 остаётся надёжным и экономичным транспортным средством. Проверенная временем конструкция и качественные комплектующие обеспечивают долговечность и простоту обслуживания.
Коричневый цвет придаёт автомобилю лаконичный и сдержанный вид, что подчёркивает его универсальность и практичность.
ООО «ПЛ-ИНФОРМ» реализует автомобили с пробегом в города присутствия сети автоцентров Прагматика
Вопрос-ответ об этом автомобиле

Посоветуйтесь с другом! Отправьте
этот авто в мессенджер близким!
Покупка автомобиля — дело серьезное. Очень часто хочется посоветоваться с другом и родственниками перед принятием окончательного решения.
Сделайте все расчеты, снизьте цену , рассчитайте страховку и кредит.
Похожие автомобили
Смотреть все











Не нашли, что искали?
Volvo XC70
Нажав кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных и получение рекламы. С условиями обработки персональных данных и получения рекламы, изложенными на сайте pragmaticar.ru (Согласие на обработку персональных данных и получение рекламы) — ознакомлен и согласен.